Прецедент ТВ

Tuesday, 18 February 2025

Новости 

В Новосибирской области органы прокуратуры приобретут еще 2 квартиры для своих сотрудников

Еще две квартиры для своих сотрудников готовы приобрести органы прокуратуры в Новосибирской области. Ранее «Прецедент» писал, что прокуратура НСО и Генпрокуратура планируют купить квартиры для сотрудников в Новосибирске.

Фото: pexels.com

В Новосибирской области органы прокуратуры готовы приобрести еще две квартиры для своих сотрудников. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Извещение о проведении аукциона на покупку квартиры в селе Довольное для нужд прокуратуры Новосибирской области было опубликовано 27 октября, заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 ноября. Начальная максимальная цена контракта – 3 804 500 рублей. Дом должен быть не старше 1990 года, квартира должна иметь не менее 3 комнат и площадь не меньше 80 квадратных метров.

Для Западно-сибирской транспортной прокуратуры намерены приобрести квартиру в Барабинске. Извещение опубликовано 25 октября, заявки принимаются до 3 ноября. Начальная максимальная цена контракта – 3 750 000 рублей. Квартира, площадью не менее 58 квадратных метров, должна иметь не менее 2 комнат.

Напомним, ранее квартиру в Новосибирске за 7,2 млн рублей запланировали приобрести для сотрудника управления Генпрокуратуры по Сибирскому федеральному округу. Трехкомнатная квартира площадью не менее 74 квадратных метров также должна находиться в Октябрьском или Центральном районе.

Позднее стало известно, что прокуратура НСО также хочет приобрести для своих нужд квартиру в Октябрьском или Центральном районе Новосибирска, но начальная максимальная цена контракта составляет 9,3 млн рублей.

 

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Страница 1 из 4568  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ